Лина Савельева

Я долго изучал ваши вопросы и ответы. Скажите, почему у меня больше нет к соотечественникам никаких вопросов?

Андрей

потому что ты очень глубокий мыслитель, у тебя семь пядей во лбу. Ты гигант мысли.

Екатерина

И Вы уверены, что изучали "соотечественников"?!..А процент богоизбранных агентов влияния учли?!.. Они здесь кишат круглосуточно.. . на темы "Разделяй и властвуй"...

На
Надежда

У меня появился один: зачем флудите?

Литвинов Александр

Типа самый умный, да?

Ольга Баранова

Не болит голова у дятла.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Может у вас болезнь альцгеймера, то-есть проблемы с головой, бывает ещё от скудоумия, выбирайте сами!

Сергей Зайцев

Не чего не видишь для себя полезного переходи на класику там вам будет интересней и уйдете от всех проблем которые в изобилие в наше время.

Дмитрий Зайка

все ответы вам заранее известны.. ВЫ КОРЕННОЙ РОССИЯНИН.. знаете чем дышит народ.

Роман Евменов

Англо-японо-германо язычные сайты тебе в помощь. Там народ все сплошь грамотный, образованный, как раз для таких РАЗОЧАРОВАВШИХСЯ,

Ви
Виктория

Согласен полностью. Потому что у меня - то же -вопросов не стало - Потому что я испытал это практически.

Анастасия Головина

уровень образования высокий? или наоборот, как у амёбы?

Светлана

В поисках ответов наталкиваетесь на вопросы?))

Петр Косачев

Может это мания величия в стадии обострения так проявляется?

### Юрий ### .

ты расстроился и принял много успокоительной водочки