Оля Семёнова

автомобилисты И пешеходы часто нарушают ПДД,за наказание винят сотрудников ДПС

почему в своих нарушениях обвиняют сотрудников,а не себя?

Анаттолик Короткевич

перейти дорогу в неположенном месте это одно,
а уродовать газоны и давить пешеходов на тротуаре - совсем другое

Мария Зверева

были бы нормальные дороги--меньше-бы нарушали

Александр Ермишко

Ругают чаще по привычке потому, что полицай не может быть хорошим. Эту аксиому знают все.

Николай Каряев

Попался раз с не включенной фарой ближнего света в дневное время (просто забыл включить) , остановили оштрафовали, могли бы и просто предупредить. . обидно что я один из тех кто фары включенными всегда держит на дороге, а тут что-то не включил.. . и остановили, но это не обвинение, даже, а обида, что некоторые специально фары не включают, и каждый день ездят без них и ездят, а я раз и тут-же попался... А обвинять, зачем? Я обвиняю в том что алкоголики на дорогах себя хозяевами чувствуют, купившие права ублюдки не соблюдают правила и создают аварийные ситуации, Стреляют из машин черные и им выписывают дешёвые штрафы, убившие мрази людей в ДТП выходят сухими из воды и т. д.