Юлия

Вы поддерживаете ужесточение наказаний для пьяных водителей а также для тех кто часто нарушает правила?

Или все зависит от конкретного человека и ужесточение не к чему хорошему не приведет?

Алексей Грай

Поддерживаю, ибо "не умеешь - не берись".

Светлана Зюзина

Пьяных лишать прав на 5 лет.

Анна

Трезвые водят не лучше. Большую часть автовладельцев вообще нельзя выпускать на дорогу.

Анет А

да пусть хоть по максимуму, людям нужен стимул чтобы не нарушать, а повышение штрафов это всего лишь повышение взяток гаишникам, укрепление корупции

Дима Маркелов

Конечно - поддерживаю! А пьяных-лишать прав. Навсегда. Что б другим неповадно было!

Лилия Бахитова

Поддерживаю.

Алевтина

Считаю что таковых надо публично пороть на месте нарушения

Kalisa Joldubaeva

тех, кто "без башни", не остановят никакие ужесточения...

Анна

Поддерживаю.
Не умеешь нормально водить машину нечего и за руль садится.
От безнаказанности и эгоизма пьяных водителей в последнее время слишком много аварий.

Юлия Кудрявцева

Пьяных водителей вообще надо лет на двадцать лишать

Надежда Дюльгерова

Если убил человека - до 10 лет, а задавил - пятерочка. Хорошо, если вовремя поймали, а если сам разбился, да еще и потащил за собой жизни. Конечно, да.

Anna Anna

поддерживаю, только необходимо ввести обратную меру в отношении взяточника - то бишь ампутирование конечности

Татьяна Жаркова

может и чуть будет лучше.