Наталья П

Скажите пожалуйста кто знает, сколько стоит снять самолёт? Ну хотя бы примерную сумму)

Расстояние - 800 км.

Ирина Голуб

Не только знаю, но арендовали сами.

Airbus A318 Elite

Выбирайте авиакомпанию, и уточняйте. У всех индивидуальный прайс.

Екатерина Королева

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все об аренде самолета и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт yourcharter.ru

Tanushka Skorokhodova

Вот тут на сайте есть калькулятор стоимости перелета на самолете https://bysky.aero , если нет в калькуляторе то можно им позвонить