Евгений

какой класс мотоциклов лучше для вас и почему

Иринка

Гоночные. Штобэ исключительно по трэкам гоняли и на общие дороги не совались...

Alex Kvak

Лично для меня ЭНДУРО :))))))) После того, как я променял вонючий, заасфальтированный мегаполис на провинциальные просторы.... поменял свою Ямаху Миднайтстар на три эндурика и чувствую себя великолепно:))))))))

Соня Петрова

у меня два эндуро и один супер мото --еду куда хочу, не важно по какому покрытию, возможно передвигаться в трех измерениях, в отличае от дорожников)) )
отличное видео http://www.youtube.com/watch?v=lbpu6ai2ctU

Мария Баркова

японский класс мотоциклов лучше