Елена Заморина

Посоветуйте таинственное, потустороннее, готическое, но не скорбно-ужасающее название для комнаты общих собраний,

гостиной, главной, общей центральной комнаты. Что-то в стиле Тима Бертона и Эдгара Аллана По надо. Вариант "Братская могила" слишком ужасен и не таинственен совсем.
Так же нужен вариант названия для магазина. "Лавка гробовщика" тоже мрачноват вариант)))

Павел Братышев

Древний предел

Вася Петин

"Потустаронняя комната или мир"

Юрий Кокушонков

Мою гостинную зовут "Галлерея Теней".) А тебе могу предложить: "Логова покоя", и для магазина: "Царство Теней".