Ольга Онойко

Ребят скажите плз Кто сильнее Норвич сити-Челси? Ребят скажите плз Кто сильнее Норвич сити-Челси?

Юлия Мигунова

На руках - может и Норвич. На ногах - скорее Челси. .

Не футбол, бля, а автомат игровой. Плати деньги - жми на кнопки.. .
Смотрел "Спартак" и плакал.. .

Это как в позапрошлом чемпионате мира - Франция против Ганы.
Комментатор: сборная Ганы играет против сборной Ганы.. .

Дело не в ниггерах, а в том, что командам уже хватит называться именами городов и районов - там нет местных практически. Давно б уже переименовались в "1", "2"... Разницы б никто и не почувствовал...

Вряд-Ли Это-Я

Я за НОРВИЧ

Андрей Гусев

бесспорно челси сильнее

Анна Рыжкова

конеш Челси