Эль

кто-нибудь на футболку сам делал надпись (фамилию)? поделитесь способом

Николай Фролов

да.
Для этого нужен принтер и спец. бумага. Заходишь в магазин где продаётся офисная техника, спрашиваешь бумагу которая переводит изображение на ткань. Футболка нужна чисто из хлопка. Печатаешь изображение, ждёшь пока высохнет, затем просто читаешь инструкцию как переводить, для этого нужен утюг.
А можно ещё проще, пойти туда где это делают, вот и всё

Ann __

Термопечать это называется)