Ольга Бреева

А Халк с Витцыным уже пожалели, что приехали в Питер?

Парвиз

Да че то с самого начала у них не заладилось. ещё этот денисАв с протянутой рукой.

Яна Дамирова

ты бы пожалела если бы такую зарплату урвала? чо им этот Денисов - собака лает дом стоит

Елена Коннова

Это о тоже не сразу проявился и подстроились к нему, все постепенно идет, наладится у них. Молодые еще, время есть.

Сергей Заллентинов

Вот наш брат показал всему миру какие мы приветливые что денежная жаба душит многих, хотя они знают что намного хуже играют. Значить готовим шефы ещё минимум пяток миллионов сверху что бы НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФИ появился хотябы в каком либо клубе. В Европе не различают в каком клубе случилось это, там говорят в России. А те кто "второсортные"или перед уходом из спорта будут приезжать только за огромные бабки
А Халк и Витцын отличный футболисты, проблема только в его напарниках. Они одни в поле не воины.

Лю
Люлька

Пусть Халк переходит в "Анжи", там будут его ценить и получать будет не меньше и усилит нападение.

Jourando Di Vix

За такую зарплату какую дает Зенит, думаю вряд ли, даже в Европе не удивились, когда узнали за какие деньги они в Зенит перешли.

Николай Ратушняк

если вы интересуетесь футболом пишите фамилии грамотно. Какой он витцын? ! Это Аксель Витцель.

Сент Aka God For You

нет конечно, видно как они от игры к игре показывают свой класс, скора рыдать соперники буду и жалеть цска будет))

Наталья Посаднева

ахахах... Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.. Чо жалеть-то.. тугрки платят