Sole Abdulloev

Shaman king. Если Рио стал шаманом, то Морти тоже станет? Если да, то кто будет его дух?

Ден Кочуев

Морти: — Какая там третья ступень на пути чтобы стать шаманом? Ах да, всегда быть решительным. Я решителен! … Рио: — Восемнадцать четырнадцать, я еду по дороге. Ветер в лицо, рядом мой приятель Морти. Но всё изменяется с появлением в школе нового ученика, парня по имени Йоу, который становится другом для Морти и открывает ему населенный духами и шаманами мир, в котором сам Йоу очень скоро может стать королём шаманов! … Духи тоже.

Nata D

Морти стал шаманом, а его духом-хранителем стал Моске, лучший друг Амидамару