Анна Anna

подскажите интересный АНИМЕ, жилательно сериал (Shaman king и Naruto не предлагать)

Александр Медведев

Одиночество на двоих посмотрите.

Анатолий Гринчук

"Дюрарара"

"Ускоренный мир"

Марина Негожина

Мастера меча онлайн
Ван Пис (если не смотрели. ) - некоторые избегают смотреть его из-за рисовки. признаюсь, сама была такой же. . но после просмотра пары десятков серий втянулась конкретно. Помните, первое впечатление обманчиво.

Полина Давыденкова

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти, психо-пасс