Елена Ведерникова

Если бы Париж или Рио де Жанейро стали российскими как Крым, вам бы стало грустно от потери их особого духа, "атмосферы"?

только не пишите что Париж уже арабский и т. д.

Сергей Меньшов

Может не надо голову морочить? В Крыму живут 2 миллиона русских людей, а в Париже и Рио свои жители.

Ладо Гигиташвили

Если бы тебе господь дал хоть камельку ума, нам стало бы весело.

Татьяна Переверзева

не сравниваю, глупостью своей блесни в туалете

Катенька Кудинова

Проблема Украины заключается в том, что нельзя усидеть на двух стульях, особенно когда ты скачешь.

Алексей Баранов

Мы бы им все их парижи засрали, слава руси!!!

Сергей Кузнецов

Ага, значит, в Крыму не были. Все эти годы Крым, как мог, отбивался от придания ему украинского духа. Вы съездите разок. Там сейчас полно нормальных украинцев, и никто их не ест. Да, и в Париже Вы тоже не были...

Анна Исаева

Они НИКОГДА не станут российскими.. . И закончим на этом...

Олеся Барсукова

Этого не будет, поэтому и не стоит мозг ломать.

Антон Шадрин

Вот той "атмосферы", которая была в Крыму последние 20 лет, я Парижу и Рио точно не пожелаю- я не зверь!

Сергей Ивлев

В Рио такой срач, который в России даже присниться не может. Париж, правда, немного чище. Но тоже засран.