Лана Сепик

Привет подскажите пожалуйста хочу скинуть игру на телефон через комп а компютер мне выдаёт неодолсь скопировать слишком

много пути вложности (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Максим Гореликов

Видимо речь идет о недостаточном месте в карте памяти, т. е. размер файла превушает существующий обьем памяти потому и ошибка. Еще может быть что игра загружена с ошибкой, т. е. не все файлы загрузились, какая-то часть потерялась при загрузке.