Екатерина Коршина

пригорочек. Разобрать по составу

Ренат

приставка -при, корень -гор, суффиксы -оч и -ек

Maksim Bezbah

при- приставка, -гор- корень, суффиксы -оч- (-ок-/-оч-: чердование к/ч в суффиксе) , -ек- (тоже суффикс) , нулевое окончание; образовано от существительного пригорок (где суф. -ок-) с помощью уменьшительно-ласкательного суффикс -ек-.

Василий Фриденберг

приставка-при, корень-гор, суффикс-оч (или о и ч, уже не помню), окончание-ек,