Андрей Кельганов

Итересный вопрос внутри ( хулиганский не много)

Вообщем очень насолил один человек точнее девушка, бить ее никто не станет это понятно. Идея вот в чем все знают что такое домофон, там есть два электро магнит на него подается напряжение и он примагничивается к специальной железке. Плошадь прилегания достаточно большая и сдавливающее давление хорошее. Идея вот в чем - ночь когда никто неходит аккуратно налипить холодную сварку по всей площади электро магнита. Частичное схватывание 1 час полное схватывание 24 часа (мне хватит и частичного) . В инструкции к холодной сварке написано что выдерживает давление 120 кг на кв. см. Площадь схватываемой поверхности к примеру 15 на 30 = 450 кв. см. Даже если по 100 а не 120 кг на каждый см, то необходимое усилие для открывание двери 4,5 тонны. После оставить надпись кому эта месть предназначалась - чтоб знал весь подъезд! Вопросы: Как и когда откроют дверь (по вашему мнению) ? Опаздают ли люди на работу? Изменится ли отношение соседей к этой девушке? Каким оно станет?

Вы не знаете что она сделала! Вы не знаете чтоэто за человек!

Так меня и нашли сразу )))))

Опечатка 45 тонн!

Alex V. Spiridonov

Я думаю что вас скоренько установят с помощью той девушки и набьют морду и правильно сделают. Ваши разборки есть ваши разборки.
При чём тут остальные?.. .
А если будут жалобы от бабульки, к которой не смогла приехать скорая помощь, о том, что из-за опоздания на работу кого-то лишили премии или сантехник не смог устранить протечку, то дело может кончится административным наказанием, который вы, по скудоумию и малолетству платить не будете, а будут платить ваши родители.
Вполне возможно, что и вы не сможете выйти из собственной квартиры, поскольку замки в ваших дверях будут сломаны или забиты спичками на клею.
А вообще-то у взрослых не принято делать гадости девушкам.

Наталья

К девушке отнесутся с сочувствием, ну а ты посидишь немного - если гражданские иски выплатишь.

Жанна Гончарова

респект форева! классно! я то не, как насрать в почтовый ящик, это значительно круче!
Давай воплоти идею в жизнь. До ментов думаю не дойдёт. Сволочи соседи тебе банок накидают. Но ты из больнички потом отпишись как всё прошло. :-))

Наталия Мухина

Быть тебе битому, и крепко!... Это статья! ( ограничение прав и свобод) до 5 лет.... Лучше в П. Я. насрать.... 15 суток максимум))))))))))))))))))))))

Алишер Назаров

Макрофлексом прощеЁ

Вячеслав Цой

борис аль башар прав . проще запенить .держит зашибись. у меня друг коробку двери изнутри пропенил а пена наружу вылезла .пришлось друзьям звонить чтоб вырезали пену .единственный минус ее видно .герметиком можно по шву . прозрачным - може хрен откроешь

Елена Осипова

Не надо так делать, в игнор ее поставь и все.

Екатерина Афанасьева

причём подъезд, всё равно не поймут у каждого и своих проблем хватает, а вот потихоньку мстить можно-мне с пеной оч. понравилось, только её дверь и не один раз.... главное что б камер не было...