Наталья Зверева

Вот такой хулиганский размышлизм...

Есть у мужчин одна фразочка которая звучит примерно так "Секс на первом свидание обеспечивает девушке второе свидание". И тут ответная мысль "Если опозорился в сексе на первом свидание, на второе девушка не придет". Так получается?

Ирэн Ирэн

А если нет секса на первом свидание, то есть надежда назначить второе свидание....