Оля Дембицкая

Какая у Вас была хулиганская выходка... за которую могли бы и огрести по статье?)

Юлия

вот поэтому я и юрист))

Анна

Подожгла газовую трубу незакопанную еще. Там смола на ней сверху-прикольно горело

Ко
Конфеточка

расцарапала ипло, сотруднику милиции...

Св
Светлана

в школу припёр изготовленный йодистый азот. проще берёшь салфетку с этим самым азотом и кладёшь на стул. стоит дотронутся он взрывается .блин положил на скамейку где сидела девочка. мало тогочто хрень эта взорвалась так и юбка у ней прогорела. пипец сколько меня таскали)))

Ле
Лена

однажды я небезопасно вытащил флешку
молодой был, горячий

Гульнура

Я как то раз за проезд 5р не доплатил

Ал
Алла

Не скажу... поймалиб закрылиб)))

Алёна

Ага, шазззз расскажем. Еще срок давности не прошел, спросите в 2017году.

Оля

Взрыв школьной помойки. Получили неуд по поведению и пятак по химии. А поскольку малолетки, просто поставили на учёт.. . ну и мусор заставили собирать по всему двору...

Елена

спал с 17 летней но по согласию.... фух пронесло....

Ок
Оксана

Я в школе девчонок за косички дергал. По краю ходил.

Ирина

воровал пиво на глаза у продавщицы

воровал книжки из магазина в 7 классе

бил однокласснец до потери сознания

угонял пожарную машину в деревне

обманывал в сети на деньги ( но за такую сумму могут и отклонить заявку к ментам)

Там еще много всего, прост не помню я давно было. Короче мне походу на зоне не посидеть. 15 суток тока было за ограды и все. (но я их не ломал)

Кореянка

я мирная гражданка)))))

Олег

В самоволку ушел. На пол часа.
А так, обычно, по документам.

Настена

задумалась.. . не было такого у меня