Юля Кондратьева

Почему любой дебош и хулиганские выходки у нас называются культурной акцией?

Ирина Быкова

с глузду зъихали потому что

Максим Оградюк

Потому что произошел переворот в сознании общества и людей! То что зло стало доброй традицией, а то что плохо - это совковая традиция!

Татьяна Моисеева

Те называют кому выгодно!

Лена

переняли у загнивающего Запада их культуру!

Екатерина Люст

трахаться прилюдно, как пуськи, это теперь-перформанс. Хрущева с бульдозером на них нет.

Екатерина Ахметова

Заметьте, как срок дали, так в сми и тырнете притихли все... Уже не интересны. А в Киеве феменки крест спилили и глухо...

Вусал С

Мозги кончились.

Нася С

Это ты о ежегодных гулянка путлеровских холуев на
Селигере?. . за счет денег народов России (за счет бюджета).. .
Или о охоте на краснокнижных животных с вертолёта в государственном заповеднике.. .
Припоминаешь - представитель Путина на Алтае тогда отличился.
Оделся в деревянный макинтош.
... и уж точно, никак не назовёшь "культурной акцией" забивание государственными служащими в погонах, бутылки шампанского
гражданину России для того, сто бы тот подписал обвинение.

Александр

а не нужно спорить...) это ведь специально заводят разговоры и вызывают на дисскусиию... как там... "не разговаривайте с незнакомцами"?