Оксана Залецкая

Последователи одного религиозного учения организовали хулиганскую выходку. Сколько лет им дадут?

Кричали мерзкие вещи, загрязняли мусором общественное помещение, мешали людям слушать лекцию и всё это в храме науки. посадить или сжечь?

видео-доказательства есть, заявления есть, почему они не в тюрьме?

http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic555773.html?hl=эволюция#entry14103928

Дима

мелкое хулиганство, да и то всего скорее будет особый порядок рассмотрения дела и поэтому максимум условное, а так дадут исправительные работы - типа уборка улиц в свободное время, месяца на три.
а насчёт заявления: надо писать заявление в МВД от пострадавшего лица.
П. С. : видео и прочие доказательства, собранные без санкции суда - не являются доказательством, но могут послужить причиной для возбуждения дела.

Людмила Туркова

РПЦ RIOT - название понравилось.