Дмитрий Опарин

почему хулиганская выходка какой то непонятной панк группы вызвала такую полемику в обществе? обсуждать больше нечего?

Зв
Звездa

И чего попам было надо?
Стригли бы себе купоны.
Нет, полезли в пекло, назло всем чертям.
И сами в чертей превратились.

Ан
Анна

...это способ отвлечь от более насущных проблем... ЖКХ... рост цен.. и подобное..

Ольга Соломенцева

Так власти и церковь, по скудоумию своему и раздуло этот незначительный эхксцесс ;)))

Иван

потому что они оскорбили президента, власть..

Ел
Елена

попы занялись навязыванием своей веры атеистам. Сталин стрелял попов и снес этот сарай, а нет опять опиум для народа продают

Варвара Серикова

Их выходка ничто, по сравнению с выходкой нарушения законности.

Марина Бухарова

речь не о них, а о соблюдении законности и политике двойных стандартов в судопроизводстве

Виктория Щурова

Потому что пидараски общество оскорбили

Александр Кузнецов

Потому что в церкви, которую большинство ещё как-то уважает. На улице на них бы никто не обратил особого внимания.

Дмитрий Левандовский

интернет стал массовым явлением и пациенты нашей больницы стали активно им пользоваться.

Анна Сазонова

Надоели эти грёбаные демократические суки: в каждом городе, деревне выжопиваются. А эти всю страну обгадили, вот люди и обрушились...

Варвара Павленко

Да, да и я о том же..

Михаил Беляков

Не во всем обществе, а в СМИ. Очередная жвачка для мозгов, "пипл хавает".

Ольга Рябова

Жидовские СМИ раскрутят любую поганую выходку против Православия. Распинать их любимое занятие. А народ.... он схавает что угодно, т. к. в своем большинстве народец к нас темный и безграмотный пролетарий! Смотрит дом-2,слушает Бутырку, короче быдло!

Леонид Романов

Наверное кто-то решил проверить, сколько в России ещё нормальных осталось, а сколько уже отдерьмократировалось по полной программе.

Наталия Кудинова

В любые времена долг всех вменяемых и уважаемых людей, вне зависимости от религии и национальности - сделать все возможное и невозможное для профилактики и лечения подобного скотства, какими благими целями оно бы не оправдывалось, и храм какой конфессии не перепутало бы с отхожим местом.

Тщеславие вывернуло на алтаре
Наизнанку себя,
То бишь грязные стринги.. .

И мусолит теперь идиотство:
Следы на трусах - это праведной жертвы кровь?
Но коричневый цвет... может это фашизм, как в тридцатых, в Италии?

...запах, суть, консистенция.. .
Ясно: - фекалии.

Что с ними делать?
- Намажьте на флаг "свободы".
- Воспойте "идею" личинок глистов.

Душу древней Руси распинают уроды,
Поднимая флагштоки муляжных крестов.

Милосердие к ним – перед свиньями бисер.
Храмы предков – не хлев для взбесившихся дур.

…Им венец Герострата - напялили крысы,
Продавцы и суфлеры ощипанных кур.

Чем добрей человек – тем скотина наглее:
Если гадит на стол – то в ответе пастух,
Опускающий кнут, лишь козлищи заблеют,
Тотчас, как за бугром кукарекнет петух.

Для возни у корыта, права человека
Им - как фиговый лист, прикрывающий срам,

...Только с древних времен до скончания века
- Мир и Совесть любому, входящему в Храм.

Doston Janapov

Сколько можно обсуждать чепуху.

Юл
Юлия

потому что это культурный шок к которому общество не было готово