Михаил Важдалов

Почему не дали заочно срок, остальным участницам хулиганской выходки в Храме Христа Спасителя? Не логично. Надо до конца

доводить дела.
http://top.rbc.ru/society/07/09/2012/668382.shtml

Дмитрий

Наверняка пгавозащитное лобби подсуетилось, подключив всю еврейскую "Дефамационную лигу"!

Олеся Сизова

А ещё надо было сжечь, а пепел развеять над кремлём, да и каждого десятого в стране, чтобы чужие боялись.

Кристина Грудинина

Ударились в политэмиграцию.

Татьяна Любавская

И всем скачавшим ролик по 7 лет ссылки.

Сергей Попов

их отрекли от церкви, это гораздо хуже чем тюрьма, у Патриарха очень сильное колдовство - им теперь никогда не видать счастья

Дмитрий Голубев

Да действительно, надо было. Чтобы весь цивилизованный мир над нами потешался бы. Мы теперь и так для них - дикари.
А прознав про такие вопросы, иностранцы и вовсе посчитают, что с Россией дел лучше не иметь совсем.
И правильно сделают.

Bek-1 Djon

Дадут ещё