Бахадир Алимбаев

Зачем ломают молодые берёзы?

Недалеко поднялся берёзовый подлесок. Кто-то ломает молодые деревья и укладывает макушкой на восток. Есть ещё группы сломанных деревьев 3 и 5 штук-разложенных в разные стороны от центра (равносторонние треугольник и пятиугольник) . Зачем это делают?

Женя Гуллер

какое свинство! пусть те, кто это
сделал поломают себе все то
что хотят разрушить в другом!

Александр Макаров

Наводят порчу на молодую девушку .

Вячеслав Юрьевич

может наговор от молодой любовницы. . чтоб отстала от мужика