Cf
Cfif

зачем призывники на проводах перед военкоматом ломают берёзу?

у меня уже много родствеников ходили в армию но перед военкоматом зачем то ломали сук берёзы!

Ирена Жвингелайте

Никогда об этом не слышала. Видимо, в моём окружении таких не было, к счастью для берёзы.

Анастасия Гусейнова

Может быть выпили лишнего? Если все будут берёзы ломать....

Надежда Коростелева

Ой да вы чо? у нас вааще нет берез около военкомата--можь, все переломали? ВАО Москва