Олег Тен

Имеют ли право хирург и дерматолог в военкомате осматривать обнаженного призывника в присутствии других призывников?

Евгения Малова

Интересно, а как этот застенчивый призывник планирует в армии в баню ходить? В фуфайке и трико? Или ему генерал свою ванную комнату по субботам уступать будет?

Вячеслав Жуков

Не у тебя одного член меньше 25 см. , не комплексуй.

Светик Гвоздичка

А в чём проблема?

Екатерина Королькова

Вообще-то, они должны в отдельных кабинетах сидеть.

Лидия Гольцева

а что ж ты там прямо то и не спросишь? ссышь?

Серега Хасанов

еще имеет право изнасиловать тебя в попку прям там, перед всеми, на комиссии)))