Людмила Игнатова

Что делать?? ? ломается, взрывается все электрооборудование

стиральная машинка с микроволновкой взорвались, холодильник, компьютер, светильники и розетки выходят из строя, что мне делать???

Дмитрий

Выйти замуж за электрика)))

Дмитрий Ласс

Купить домик в деревне))

Сергей Рогожин

Ответов может много-надо смотреть на месте. напряжение, не бывает ли перекоса фаз и т д. Если это происходит только при контакте лично с Вами, а к примеру друзей слушается электричество. вы слишком наэлтризованы. Не носить синтетику, шерсть. И почаще руки под струю воды, и подержатся за кран, батарею. Соседка девчонка ни как не могла позвонить по простому контактному телефону, я набирал ей номер. Как только придет -цветной Тв становится чернобелым. А потом она выросла и все прошло. Парень был знакомый. его любимый прикол-палец подносит к моему носу и вылетает искра.

Татьяна Заборова

На дизельном топливе будет надёжнее.

Андрей

Сегодня NASA обещала подобное из-за солнечной активности.

Елена Степанова

проводку поменять

Ольга Гуркина

Нужно протянуть "0"

Дмитрий Бондарев

Займитесь энергетическими практиками, чтобы направить энергию в нужное русло. Какими выбирайте сами, к чему сердце лежит.

Елена Лайм

Эзотерика тут вряд ли причем, проверьте проводку

Бек Пашаходжаев

А вы недавно случайно ни с кем не ругались? ни кого не обижали? очень похоже на сильную негативную энергетику настроенную против вас. отражается на бытовых приборах.