Катерина Мосягина

на счет электрооборудования

короче смотрите, примерзли дворники, и когда они были примерзлыми включил дворники. теперь ВНИМАНИЕ дворники не двигаются, но они будут пытаться двигаться вверх все равно? даже с учетом того что они уже выключены

На
Надюшка

Да будут пока не оторвутся от стекла. На редукторе стоит термо предохранитель, при примерзании он нагревается и отключает мотор, остывает опять включается и так до бесконечности.

Марина Потапова

немного. мотор же пытался провернуться.

ДА
Джон Абрахам

бывает такое у них примерно правильно сказать есть цыкл движения -сорви с мета в ручную отработают и перестанут

Светлана Сергеева

Будут - пока не сорвутся или движок не сгорит.

Катерина Клеймёнова

Да будут, так как вал редуктора провернулся на какой то угол. При отмораживании если будет питание ( даже если они не включены) они проделают один цикл и остановятся. Если нет питания они сдвинутся до того угла на который провернулся вал редуктора. При включении питания (даже если не включать дворники) они так же произведут полный цикл.