Наталья Трофимова

А проповедь, это ФОРМИРОВАНИЕ манеры поведения у верующего . Так это зомбирование, тем более окуривание ладаном во

время его . Может я малограмотный и не прав, то обьясните почему?

Руслан Зайцев

Если считать всех людей безмозглыми и безвольными существами (кроме Вас, разумеется, Вы безусловно способны мыслить и сопротивляться внушению) , то получается, что так. Правда, нужно совсем забыть и не думать о Вашем влиянии, о том, что безмозглых и безвольных существ Вы тут же выведете из под гипноза церкви, и сами начнете гипнотизировать и оболванивать, как только они перешагнут ее порог.

Роман Распопин

аватарка из лабиринта фавна?

Юлия Смирнова

Они этого не хотят понимать или не могут

Кылычбек Исмаилов

ВЫ умный вам веднее!! ! А мы зомби ууриные ладоном ...