Feodor Login-Off

Пойду гонять КУР с чебрецом после такого размышления?

Сознание погружает человека в поток чужих мыслей актом сообразности знаний. В ключе этого все приспешники, делают попытки детерминировать и склонить к себе, то есть захлестнуть потоком своих мыслей, знания человеческого сознания, путем доказательной базы образов и концепций терминов и понятий. То, что становиться доказанным, то непременно принято для меня и мною приемлемо. В такой приемлемости потоком мысли из вне выстраивается только одно известно доказанное будущее. Это торжество религий, не обжигающим руки огнем и тому подобное и тем неменее.

Вячеслав

Разумеется, естественность метафоры не гарантирует ее здравость и даже может маскировать ее ограниченность, но поскольку было доказано, что базисная стратегия проявила себя особенно плодотворной в критике сверхупрощенных эволюционных идей, ее не стоит рассматривать как очевидное отклонение в сторону упрощенного видения