Роман Любимов

девушки что б вы сделали если бя ходил около вас в трусах с большими яйцами

Иванова Татьяна

Так вот куда пропали теннисные мячики.

Виталий Моисеев

Вот реальная история из Интернета, какое возникает желание у женщины при виде.. . сам знаешь чего.
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогу-у-ущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: - Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Светлана Тимофеева

Недавно мимо нас страус пробегал, тоже с большущими яйцами, догнали - приготовили яичницу!! ! Рискни: может выживешь !!!:))

Елена Котова(Лященко)

лучше б ты ходил с большим х.... ем

Ирина

как человек творческий, я бы попыталась ИХ раскрасить !

Юльчик Давыдова

Шлепну по попке

Надежда

При таком раскладе на хрена тебе трусы?)))

Михаил Лазарев

А бя - это хто? А Трусы с яйцами не бывають, не важно какого размера яйцы! ;))))

Фр
Фрррррррррр

вася,, , а ты страдаешь больше по трусам или по яйцам

Андрей

вызвала бы тебе карету скорой помощи

Светлана Орлова

около себя допускаю ходить только в костюме и с галстуком

Антон Михайлов

Девушки наверно срочно продали бы эти яйца господину Фаберже ...