Юлия Андреевна

кто играет фаст флоу?

Natali Petrenko

В Чикаго сложился своеобразный стиль хип-хоп-музыки, отличительной чертой которой является так называемое «фаст флоу» . Это относится по большей части к андеграундной сцене. Чикаго является родиной многих быстрочитающих рэперов, из которых самым известным является Twista.

Карл Террел Митчелл (англ. Carl Terrell Mitchell), более известный под сценическим псевдонимом Twista — американский рэпер из Иллинойса. Его считают одним из самых быстрочитающих рэперов на свете с 1992 года, когда он был занесен в Книгу рекордов Гиннесса, произнеся 598 слогов за 55 секунд.