Наталья

Назовите Сталицу Японии

1)Русако
2)Токио
3)Германия
Назовите правильную Сталицу и скажите почему именно эта сталица Японии?

Оксана Соломатина

Во-первых, стОлицу, во-вторых - это Токио, в-третьих, Германия - это страна, а одной стране быть столицей другой страны как-то "не комильфо".

Самат

Токио - там правительство.

Олеся Дыга

Германия... Потому, что она превыше всего...

Jm Stereo

пекин

Алёнка

Токио. Как почему? Потому что столица!!!

Мария Сироткина

Германия - правельная столицу ипонеи, потому что это слово озночает "Золотой двор Наполеона" который был первым праветелем ипонеи до вашей эры

Назира

Токио - столица японии, пекин - столица китая, а германия это германия)