Наталья Бондаренко

если спросить некоторых мужчин, какие отношения они ищут, они отвечают "время покажет" что это значит? звучит несерьезно

но девушки любят решительных! которые знают что им нужно. а это непонятно что.

Лейсан

Как раз таки серьезно, отношения проверяются временем. . а не сюси-пуси.

Алеся Кабаева

Это значит-не надо ничего идиализировать. Какие будут. Жизнь не по сценарию идет.

Ирина

Я не мужчина, но ответила бы точно так же.

Елена Кузнецова

«Можно быть хозяином своих действий, но в чувствах мы не вольны»
(Г. Флобер)