Сергей М

Собираемся купить котенка скоттиш-фолд. Какие особенности характера, содержания и кормления?

Ирина Кузелева

это вам все должен объяснить заводчик вашего которебенка, дать его рацион, схемы прививок и ответить вообще на все глупые вопросы, которые у вас возникнут.

Елизавета Яковлева

У меня как раз 2 скоттиш-фолда. Вобщем с ними никаких проблем нет! Только мойте их 2 раза в месяц. Покупайте в питомнике empire cats cattery
Очень хороший! Сама там покупала!

Ирина Андреева

Шотландцы выносливые, добрые домашние животные. Они могут приспосабливаться к любым условиям жизни.
Шотландская вислоухая кошка обладает уравновешенным характером, большой привязанностью к дому и человеку, неприхотлива. Уход за этой шотландской вислоухой кошкой очень прост - достаточно раз в день пройтись расческой по шерстке кошечки, чтобы эти очаровательные создания выглядели безупречно.