Alexandr Biryukov

нужно отварить свиное сердце лёгкое и печёнку. как это сделать? всё вместе заложить или что-то раньше что-то позже

подскажите пожалуйста

а по времени сколько чего варить

Назгуль Исраилова

🙂 Сердце и легкое можно в одном бульоне.
А печень надо отдельно.
Её отвар может иметь горечь и никуда более не используется, если зверств в доме нет 🙂

Владимир Шишкин

Нарезать ленточками. Тогда и вместе.

Сергей Мартыновский

Кавардак
(блюдо из нескольких видов мяса – у туркмен «говурма» , а у узбеков «кавурдак» )

Ливер (сердце, легкие, печень, почки, селезенку) вымачивают на ночь в холодной чуть подсоленной воде. Подсушив, нарезают мелкими кусочками и сильно обжаривают в казане или горшочке на жире от вытопленного рубленого жира до румяной корочки. Добавив рубленый лук и посыпав мукой, продолжают обжаривать еще 5 минут, все время помешивая. Добавляют лавровый лист, соль, перец, заливают бульоном и тушат два часа.

Субпродукты 1500 г, бекон 300 г, лук 2 шт, мука 3 с. л.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3201.jpg

Санжаржон Муатаров

Печёнка готовится очень быстро, сердце долго, лёгкое - очень долго. Длительность приготовления зависит от величины кусков. Оффтоп, варёное это всё не очень, лучше выбрать другой способ приготовления.