Ася Калимуллина

когда человек с тобой разговаривает на пляже и неосознанно он палкой рисует 2 круга , о чем это говорит ?

палкой рисует на песке

Гу
Гульнур

Широко известна легенда, что Архимеда убил воин, когда тот рисовал на песке геометрические фигуры. Возможно вы об этом? Исходя из этого исторического сюжета, рисовавшему надо быть осторожным и благоразумным. А вы что подумали? Удачи!