Виктор

Круги на полях кто рисует на самом деле только не говорите что инопланетяне

/.
/// ...

кто кто вандалы местные с хорошим чувством юмора

Лена Егорова

Художники. Даже такой вид арта есть.

Алексей Скоробогатов

разумы сверху.. . путем ультразвука...

Екатерина

В наше время сомневаюсь, но о появлении кругов зафиксировано намного раньше

Маруся К

Хорошо, давайте нарисуйте огромные, ИДЕАЛЬНЫЕ в геометрическом исполнении круги, довольно сложные по конфигурации, но так, что бы никто не видел, идет?

Ел
Елена

Шутники

Сергей Nf

Заблудившиеся грибники....)

Руслан

Не подделанные людьми рисуют Ангелы. Падшие...

Елена Нестерова

Конечно, НЛО, а НЛО - это бесы.