Nastya Nastya

Уже второй день снится что со мной какой-нибудь молодой человек, парень (или мужчина) , и по имени называю Сергеем.

в жизни у меня нет друга по имени Сергей, есть только шапочные знакомые с таим именем но с ними нет общения никакого, знаю одного Сергея но с ним не общаемся вообще тк с ним связаны нехорошие события.
Вчера снится что сижу за столом, сабантуй, люди сидят, типа знакомые, и рядом сидит молодой человек, положил голову мне на плечо, я ему что-то говорила, и знала что его Сергеем зовут, и называла его по имени, а сегодня тоже приснился какой-то мужчина внешне не такой как в прошлом сне, и тоже его по имени Сергеем называла.

Оксана Бучнева

Если во сне Вы слышите чье-то имя, то не исключено, что в ближайшем будущем в Вашей жизни произойдут события, связанные с человеком, которого так зовут.