Сергей Самойленко

Подскажите, к чему снятся живые креветки, я видела как море ими кишило, я руками немного наловила себе в пакет.

Анастасия Титовец

Видели во сне креветки - ваше жизненное положение станет улучшаться; ели - будете полностью удовлетворены своим существованием; готовили - сами заработаете себе счастье.

Даша Богданова

Мне такой сон сулил бы прибыль. Я заметила, что когда мне снятся много мелких предметов будь то куча рассыпаных пуговиц, штук 20 кур или много насекомых - это точно к деньгам.