Аяна Суберекова

Какой-то зверек упал в колодец. Насос качает теперь черные волоски, длиной в 1 см. Кто это может быть?

Сам колодец невысокий, да и щель там под крышкой для шлангов.

средняя полоса

Ив
Иван

Никто ответить вам на этот вопрос не сможет. Т. к. не видно ни колодца не волос. Но примерно ответить можно. Скорее всего это крыса. Норка более осторожна. Попробуйте вытащить этого зверька, и тогда вы точно сможите ответить на свой вопрос)))

Анастасия Орлова

Скорее всего норка судя по волоскам шерсти. Но может быть и хорек, правда у него шерстный покров несколько подлиннее. Он воду тоже любит.

Кр
Кристина

Крыса это, вытаскивайте)

Алина

Это крыса.

Евгения Таранова

это норка! Скорее всего !