Виталий Назаров

не качает слив. насос у СМ

слитела крыльчатка с вала, мотор крутится даже под нагрузкой, по рекоменд. склеил, крыльчатка вращается но перестала качать воду, какой принцип работы насоса-обьясните пожалуста. Что можно сделать?

Нина Безрученко

Если геометрия крыльчатки не пострадала, зазоры при сборке остались прежними,
направление вращения не изменилось (еслитолько не плевать куда) ,
то конь лечёный, что табак мочёный.

Федор Пинков

крыльчатку не перевернули? если конечно это возможно

Виктория Кулакова

Принцип центробежный, конструкция выполнена так, что будет качать не зависимо от направления вращения, видимо плохо закрепил крыльчатку....