Валерия Николаичева

нет слива на машинке

Неисправность проявляется с постоянной переодичностью.
Сначало все нормально, но как доходит до отжима машина зависает думает минут 5, а потом выдает код ошибки ОЕ. Сливаю в ручную воду, снова включаю машину и она запускается. Работает около месяца потом все повторяется. Если кто может, помогите. Заранее благодарен.

Олеся Туркова

Проверьте дренажный насос, фильтр. Если мимо то электронику надо проверять.

Ольга Назаркина

если мОзги у машинки гаркнули, то дешевле купить новую.. . иначе ремонт может обойтись в 3/4 стоимости самой машинки

Ал
Алексей

Возможные причины: 1)Засорение фильтра 2) Износ насоса (замена) . 3) Плохой контакт в разъемах на плате эл. модуля. Неиправность модуля маловероятна.

Евгений Кардаш

износ втулок движка помпы. .
они там фторопластовые, и обычно на 4м - 5м году жизни сдыхают. .

ротор начинает клинить. .

лечится заменой движка. .
продаются на хозрынках и в специализированных отделах магазинов. .
стоит в районе 10 баксов. . (они унифицированные, и подходят почти ко всем стиралкам.)

Роман Яковлев

фильтр снимите может мелочь или просто... без насоса и фильтра в таз слейте и снова вклюайте.