Петр Коновалов

Посудомоечные машинки

Посудомоечные машины можноли использовать моющие средства (которыми моешь посуду в ручную) и если нет то почему?

Ал
Алла

проблема вот в чём.. .
в машинке работает мощный насос, кот. гоняет воду по кругу. .
обычные моющие в нём вспениваются и вода перестаёт распыляться (именно из за пены). .
процесс мойки останавливается уже через минуту. .

покупайте таблетки, и если у вас маленькая настольная - достаточно половинки (она рассчитана на большую)
так и дешевле и это средство полностью выполаскивается..

Алексей Королёв

Обычные пенятся сильно. Нельзя.
Посудомойка типа как стиралка-автомат. Засыпешь обычный порошок-пена вылезет из всех щелей и электронику загробит.