Александр Давыдов

Посудомоечная машинка Kaiser выдает ошибку 001

Стирает на любом режиме всё время, потом в последние минуты начинет рыпеть и выдает эту ошибку. Уже обновил запас соли.
Вода стоит в стоке и не сходит. Попробовал прочистить, грязи там нет и ничего такого. Квачом попробовал - не помогает.
Что делать? Машинка новая и на гарантии. Может как-то можно запустить процесс очистки или почистить самому?

Sergey Borschev

См номер кода ошибки и что она обозначает. Возможно забыли прочистить слив насоса много грязи.

Ирина

У машинки в низу с права есть USB вход встать туда клавиатуру и почисть кэш.

Татьяна Малькова

В инструкции есть расшифровка кодов!! ! И должно быть написано как исправить ошибку