Dima Komartsov

Есть ли подогрев воды в посудомоечной машинке Indesit DSG 0517 ?

В инструкции написано подключите холодную и горячую воду,

и вообще бывают ли посудомоечные машинки без автономного подогрева?

Денис Калугин

Да, бывают такие. Особенно, когда индезит. Она индезит-индезит, и всё: кончила индезеть. А ведь могла бы индезеть да индезеть.. . Эх.. . Все там будем...

Кирилл Пратько

1 Да, есть.
2 Модель не подключается к горячей воде.

3 Нет не бывают.

http://www.indesit.ru/product_i/Посудомоечные_машины_DSG_0517/pid_F068563CS/45.do

Посудомоечная машина smv bosch может также подключаться к горячей воде из водопровода или нагревателя, причем в обоих случаях температура воды не должна превышать 60°С. В случае более высоких температур время мойки сокращается примерно на 15 минут, а эффективность несколько понижается. Подключение к горячей воде выполняется также, как и к холодной. Можно установить смеситель для посудомоечной машины сименс, который даст возможность пользоваться и горячей, и холодной водой. Но он имеет один существенный недостаток- высокую цену. http://goodlinez.ru/node/244

Айка Айкоша

Конечно есть подогрев, только для экономии электроэнергии, в этой машине есть возможность подключать к горячей воде, что очень хорошо.
Подсоединение к водопроводу горячей воды: посудомоечная машина может быть запитана горячей водой из водопровода, если температура воды не превышает 60°C. Вход холодной воды глушится и Холодная при этом труба не подключается.