Андрей

Подскажите, как вы выбирали себе посудомоечную машинку?

Подскажите, как вы выбирали себе посудомоечную машинку? На что нужно в первую очередь обращать внимание? Вот хотим купить, а их столько различных продается сейчас, что можно годы потратить на выбор модели. Хотим Bosch, а там.. . Что посоветуете.

Света Миронова

Мы прежде всего смотрели на вместимость. Мне хотелось просто огромную. Вот и взяли Бошевскую, с инновационной системой сушки Zeolite. А почему бы и нет, вы правы, автор, техника надежная у Бош, так что смело можно брать помощницу на долгие года. А вы вообще какую смотрите, встройку или отдельностоящую?

Денис Димитриев

Купили веко. Надо смотреть, чтоб была система защиты от протечек и вместительность подходящая.

Ар
Артём

Мы хотим вот себе малышку ActiveWater Smart SKS62E88RU купить. Она настольная и не занимает много места. Как раз то что мне надо. Плюс всего 7 л воды потребляет… Красота просто!

Вячеслав Локшин

Ну с фирмой вы уже определились как я понимаю. Бош хорошая фирма мне тоже нравится. А дальше смотрите на такие детали : насколько шумно работает, сколько комплектов вмещает, сколько тратит воды и электроэнергии.. . габариты, какое моющее можно использовать, защита от протечек и т. д.

Ольга Мальцева

Мы тоже выбираем. Постою, послушаю, кто что скажет.

Ольга Петелина

Если с Zeolite, то скорее всего у Екатерины Вилина SMV69T90RU или что-то наподобие. Сейчас все посудомоечные современные от Бош идут с этой системой сушки. Это что-то типа специального контейнера, наполненного минералами Zeolite, способными удерживать влагу, а при поглощении влаги выделять тепло.