Svetochka

Какую посудомоечную машинку лучше купить?

Юлия Ильичева

Любую, название значения не имеет.

Зв
Звездa

Бош, сименс, неф)

Илья Степанов

Жена, и помоет посуду и протрет и на место все расставит, и не электричества не требуется для работы, одни плюсы, ну иногда побухтит конечно, что устает, мол все хозяйство на мне, и успокоиться!

Евгений Бехтерев

Выбирай не очень дорогую. Прослужит так же.

Татьяна Татьяна

у меня БОШ
сказать хочу вот что - моя на 9 комплектов, - она реально маленькая!
если зафигачить туда кастрюль пару и миску большую (напр, из-под фарша) - тарелки уже не влезут.... лучше брать сразу на 14 комплектов, она по размерам не намного больше