Арина Кривошеина

Посоветуйте самую маленькую, но качественную посудомоечную машинку

Кухня маленькая, есть небольшое место у окна, но реально я не знаю, какая машинка туда влезет.

Катенька Петрова

Лучше никакой, все они порядочное дерьмо, какое еще и мыть нужно после посуды.

Владимир Краюшкин

Возможно влезет узкая, на 45 см, 9 комплектов либо компактная на 5-6 комплектов (это при условии, что сможете подвести воду) . Но: нам на семью из 3-х человек с трудом хватает полногабаритной на 13 комплектов)) . По производителю - остановились на Siemens, нареканий нет.