Артак Саркисян

Какой натуралкой лучше кормить собачку? Каши фу мерзость, он у меня слишком изалованный такую гадость есть не будет!

Суп продукты можно ли куриные лапы?

Екатерина Зябкина

Каша собаке и не нужна. Сбалансированная натуралка круто ударит по вашему карману. Система кормления БАРФ например.

Max

Основным в рационе должно быть мясо (говядина, курица, индейка) . Мясо можно немного отварить, курицу лучше варить. Говядину можно давать сырой, но перед этим обдавать кипятком. Также собаке можно давать вареные субпродукты: легкое, почки, печень, вымя, рубец. Рубец можно давать сырым. В мясо можно добавить немного каши: рис, гречка, овсянка. Отварить овощи: морковь, кабачек и добавить в небольшом количестве. Обязательно у щенка должен быть в рационе творог. Куриные лапы не желательно, собаки не всегда их и едят, там ногти острые, которые не перевариваются (их лучше обрезать) , у меня собака среднего размера не смогла справиться с лапой, а вот крупный алабай ел.

Светлана Яганина

Если собака взрослая злаки должны составлять только 25% рациона, 25 - овощи и 50 - мясо. Если щенок, мясо должно составлять 70% рациона и 30 - злаки с овощами. Кашами собак никто не кормит.

Настя Лощинина

Мясо, говядина и мясные косточки

Екатерина Рублёва

куриные лапы забивают желудок что котам что собакам, впоследствии получается язва, кормите говядиной

Яна Яночка

мяско вариное курочка свинина говядина овощи фрукты и кашу тоже надо

Та
Татьяна

сушка суперпремиум, не ниже или сбалансированная натуралка 70-80% мяса и субпродуктов+овощи и крупы. +витамины и мин подкормки.