К Е

Кот словил летучую мыш и кажетса хорошо потрепал!

Мышку мы забрали посадили в клетку и спрятали в тёмное место, а что дальше как ей помочь? Неуверенна что она может летать а наши ветеринары ими не занимаютса :((( И чем кормить в домашних условиях? Крылья вроде целые на попе немного крови Мы её не рассматривали пока и так ужас перенесла боюсь чтобы органы были целы. Может можно её куда-то отдать?

Антон

летучие мыши природное хранилище вируса бешенства.. вы бы не о мыши беспокоились, а о коте.. если она его куснула в борьбе за свою жизнь, то он может заболеть, особенно если кот не привит.. и вас укусить может.. отпустили бы вы ее по добру поздорову.. если повреждения незначительные-она сама вылечится и без вас.. они в природе же как то лечат сами себя..

Юл
Юлия

Если кот кого потрепал, смерть неминуема)) ) Даже если видимых повреждений нет.

Дмитрий Бондарев

По справедливости, она должна достаться коту 😉

Игорь Игорь

это-трофей! Подлежит съедению)

Владимир Петров

Кровь на попе?
У неё?
И правда хорошо потрепал...
В результате...?

ЛЕТУЧИЕ КОТЯТА???