Александр Цельбель

В каких годах были зарегистрированы (признаны) эти породы в первые? см внутри

Французский бульдог
Черный терьер
Русская псовая борзая
Чихуа хуа
Фокс терьер
Йоркширский терьер

Светлана Мишенькина

а я только про йорка знаю Йоркширского терьера внесли в Племенную книгу, а так же эту породу признал Кеннел-Клуб в 1886 году. Впервые Клуб йоркширских терьеров был организован в 1898 году.

Дмитрий С.

Фокс в 1876
Франц. Бульдог. в России 2007
Больше не помню.

Cool

все породы достаточно древние, кроме русского черного терьера. Его вывели в 60-70 х годах прошлого века